Главная » 2007 » Июль » 17
|
В данной версии Counter-Strike, попытались выжать максимальное, что можно было выжать из движка Half-Life 1 как по текстурам, звукам, так и по моделлингу. - Полностью изменена физика игры - Графика игры более приближена во всём к реальности - Полностью изменено главное меню игры - Изменены модели и текстуры рук - Изменены модели игрока - Переделан интерфейс в игре - Вместо Араба в 1.6 была переделана новая модель l33t с 1.5 - Исправлены а так же добавлены новые, более реалистичные звуки - Исправлены некоторые баги в движке игры - При инсталляции выбор инсталляции ботов - Убран баг на некоторых компьютерах не дающий подключиться к серверам (steamclient , steamclient2) - Исправлена ошибка при запуске выделенного сервера - Ещё много и много... Просто зайдите в раздел загрузки и скачайте !
Просмотров:
1500
|
Добавил:
eSh-oNE_1b
|
Дата:
17.07.2007
|
| |
|
| Календарь |
|---|
| « Июль 2007 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | 30 | 31 | |
|