Главная » 2007 » Июль » 17
В данной версии Counter-Strike, попытались выжать максимальное, что можно было выжать из движка Half-Life 1 как по текстурам, звукам, так и по моделлингу.
- Полностью изменена физика игры
- Графика игры более приближена во всём к реальности
- Полностью изменено главное меню игры
- Изменены модели и текстуры рук
- Изменены модели игрока
- Переделан интерфейс в игре
- Вместо Араба в 1.6 была переделана новая модель l33t с 1.5
- Исправлены а так же добавлены новые, более реалистичные звуки
- Исправлены некоторые баги в движке игры
- При инсталляции выбор инсталляции ботов
- Убран баг на некоторых компьютерах не дающий подключиться к серверам (steamclient , steamclient2)
- Исправлена ошибка при запуске выделенного сервера
- Ещё много и много... Просто зайдите в раздел загрузки и скачайте !
Просмотров: 1500 | Добавил: eSh-oNE_1b | Дата: 17.07.2007 | Комментарии (7)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Получит ли Стеченко Леонид зачет по ИСИТ?
Всего ответов: 1
Друзья торгового дома
  • Официальный блог
  • FAQ по системе