Главная » 2007 » Июль » 17 » Вышла новая версия CS XTCS
22:21
Вышла новая версия CS XTCS
В данной версии Counter-Strike, попытались выжать максимальное, что можно было выжать из движка Half-Life 1 как по текстурам, звукам, так и по моделлингу.
- Полностью изменена физика игры
- Графика игры более приближена во всём к реальности
- Полностью изменено главное меню игры
- Изменены модели и текстуры рук
- Изменены модели игрока
- Переделан интерфейс в игре
- Вместо Араба в 1.6 была переделана новая модель l33t с 1.5
- Исправлены а так же добавлены новые, более реалистичные звуки
- Исправлены некоторые баги в движке игры
- При инсталляции выбор инсталляции ботов
- Убран баг на некоторых компьютерах не дающий подключиться к серверам (steamclient , steamclient2)
- Исправлена ошибка при запуске выделенного сервера
- Ещё много и много... Просто зайдите в раздел загрузки и скачайте !
Просмотров: 1501 | Добавил: eSh-oNE_1b | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 7
7 upach87  
0
Новая версия получше будет...
Озеро страха 2 / Lake Placid 2 (2007) DVD5

6 Варенников  
0
Захватывающе

5 FirstName  
0
Description

4 Шаршин  
0
Крайне благодарен!

3 Снаткин  
0
Дизайн просто супер

2 eSh-oNE_1b  
0

1 Nev3r  
0
Das ist gut! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Получит ли Стеченко Леонид зачет по ИСИТ?
Всего ответов: 1
Друзья торгового дома
  • Официальный блог
  • FAQ по системе